Рейтинг@Mail.ru
Боевик, уничтоженный в Ингушетии, не был студентом Сеченовки - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боевик, уничтоженный в Ингушетии, не был студентом Сеченовки

© МеркаторСунженский район Ингушетии
Сунженский район Ингушетии
Читать ria.ru в
Боевик, уничтоженный в минувший понедельник в ходе спецоперации по ликвидации остатков банды Доку Умарова в Сунженском районе Ингушетии в районе села Мужичи, был отчислен из Московской медицинской академии (ММА) имени Сеченова в 2008 году, сообщил в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы вуза.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Боевик, уничтоженный в минувший понедельник в ходе спецоперации по ликвидации остатков банды Доку Умарова в Сунженском районе Ингушетии в районе села Мужичи, был отчислен из Московской медицинской академии (ММА) имени Сеченова в 2008 году, сообщил в пятницу РИА Новости представитель пресс-службы вуза.

Ранее секретарь Совета безопасности Ингушетии Бекхан Атигов сообщил РИА Новости, что паспорт на имя уроженца Чечни Руслана Бикаева был найден на теле боевика, который в ходе боестолкновения привел в действие самодельное взрывное устройство. По его словам, Бикаев был прописан в Московской области и являлся студентом ММА имени Сеченова.

"Этот студент был отчислен в 2008 году, поэтому никаких комментариев здесь дать не можем", - сказал представитель пресс-службы.

Как передавал в понедельник Национальный антитеррористический комитет, группа боевиков численностью до шести человек была обнаружена около населенного пункта Мужичи Сунженского района. При попытке их задержания они оказали вооруженное сопротивление, один бандит был уничтожен, один ранен, остальным удалось скрыться. Пострадавших среди силовиков нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала