Рейтинг@Mail.ru
Психологи МЧС РФ помогут родственникам погибших при теракте в Минске - РИА Новости, 12.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Психологи МЧС РФ помогут родственникам погибших при теракте в Минске

Читать ria.ru в
Психологи МЧС России вылетают во вторник в Белоруссию для оказания экстренной психологической помощи пострадавшим и родственникам погибших при теракте в минском метро, сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС России.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Психологи МЧС России вылетают во вторник в Белоруссию для оказания экстренной психологической помощи пострадавшим и родственникам погибших при теракте в минском метро, сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС России.

"Группа из 10 психологов МЧС России вылетает для участия в мероприятиях по оказанию экстренной психологической помощи родственникам погибших и пострадавшим при теракте в метро. Психологи будут также участвовать в процедуре опознания", - сказал представитель ведомства.

Также, по его словам, российские психологи готовы оказать методическую помощь и поделиться с белорусскими коллегами опытом работы по оказанию помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях. По словам представителя МЧС, вылет психологов планируется на 16.00 мск во вторник.

Взрыв на станции метро "Октябрьская" в Минске произошел в понедельник в вечерний час пик. По последним данным, погибли 12 человек, госпитализированы более 150, из них 40 находятся в тяжелом состоянии. Среди пострадавших трое россиян. Генпрокуратура Белоруссии квалифицировала произошедшее как теракт. Россия предложила Белоруссии помощь, в том числе в расследовании ЧП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала