Рейтинг@Mail.ru
Глава Росмолодежи Якеменко подал в суд на журналиста Кашина - РИА Новости, 04.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Росмолодежи Якеменко подал в суд на журналиста Кашина

Читать ria.ru в
"Василий Якеменко подал заявление в Хамовнический суд Москвы. Он просит привлечь к ответственности журналиста Кашина за распространение порочащей его и не соответствующей действительности информации", - сообщили РИА Новости в пресс-службе Росмолодежи.

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Глава Федерального агентства по делам молодежи РФ (Росмолодежь) Василий Якеменко подал в суд на журналиста "Коммерсанта" Олега Кашина, на которого в ноябре прошлого года было совершено нападение, сообщили РИА Новости в пресс-службе Росмолодежи.

Кашин написал в своем блоге, что он не сомневается "в якеменковской версии" совершенного на него нападения.

"Василий Якеменко подал заявление в Хамовнический суд Москвы. Он просит привлечь к ответственности журналиста Кашина за распространение порочащей его и не соответствующей действительности информации", - сообщили в пресс-службе Росмолодежи.

Якеменко также просит привлечь к ответственности издание "Новые известия", распространившее заявление журналиста.

Кашин был жестоко избит 6 ноября прошлого года, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Президент Дмитрий Медведев в тот же день поручил генпрокурору РФ Юрию Чайке и главе МВД Рашиду Нургалиеву взять расследование на особый контроль и принять все меры для раскрытия преступления, а 8 ноября заявил, что причастные к нападению будут наказаны "независимо от их положения, от места в общественной системе координат, независимо от других заслуг, если таковые есть".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала