Рейтинг@Mail.ru
Ролик, в котором ученик принес оружие в школу, был снят для КВН - РИА Новости, 03.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ролик, в котором ученик принес оружие в школу, был снят для КВН

Читать ria.ru в
Видеоролик, в котором старшеклассник в краснодарской школе открыто демонстрирует имеющееся у него оружие и пререкается с учительницей, был снят около года назад для КВН, заявил в воскресенье РИА Новости главный герой ролика и в настоящее время студент вуза Рамис Чандра.

КРАСНОДАР, 3 апр - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Видеоролик, в котором старшеклассник в краснодарской школе открыто демонстрирует имеющееся у него оружие и пререкается с учительницей, был снят около года назад для социальной рекламы, заявил в воскресенье РИА Новости главный герой ролика и в настоящее время студент вуза Рамис Чандра.

В интернете появился ролик "К вопросу о толерантности", записанный на мобильный телефон, где ученик 11-го класса открыто демонстрирует имеющееся у него оружие, пререкаясь с учительницей, делающей ему замечание. При этом он несколько раз нажимает на курок, слышны щелчки и понятно, что оружие не заряжено.

В начале ролика говорится, что он снят в Краснодаре на уроке физики.

Представитель мэрии Краснодара подтвердил РИА Новости, что ролик был снят в краснодарской школе №93. По его словам, по данному факту будет проведено педагогическое расследование.

Героем ролика оказался Рамис Чандра, в настоящее время уже выпускник школы, студент Кубанского государственного аграрного университета.

"Произошло недоразумение. Этот ролик был снят год назад для социальной рекламы под названием "Плохие парни в школе" для КВН, но эта тема у нас так и не прошла, а клип остался. Но "доброжелатели", выкинув этот ролик в интернет, неизвестно с какой целью, вывернули все наизнанку", - сказал он.

Собеседник агентства отметил, что оружие, которым он размахивает в ролике, - пистолет-зажигалка.

"Я очень сожалею, что наш ролик доставил неприятности учительнице по физике. Я уже закончил школу, и сейчас учусь в университете. Родители мои находятся в шоке от всего происходящего", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала