Рейтинг@Mail.ru
Федеральные медучреждения РФ выписали всех пострадавших в "Домодедово" - РИА Новости, 31.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Федеральные медучреждения РФ выписали всех пострадавших в "Домодедово"

© РИА Новости / Игорь Зарембо | Перейти в медиабанкФедеральные медучреждения РФ выписали всех пострадавших в "Домодедово"
Федеральные медучреждения РФ выписали всех пострадавших в Домодедово
Читать ria.ru в
Все пострадавшие при взрыве в аэропорту Домодедово, которые получали лечение в медицинских учреждениях федерального уровня, уже выписаны, сообщили в Минздравсоцразвития России. Ранее представитель столичного департамента здравоохранения сообщил, что в московских клиниках остаются еще шесть человек, пострадавших в результате теракта.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Все пострадавшие при взрыве в аэропорту Домодедово, которые получали лечение в медицинских учреждениях федерального уровня, уже выписаны, сообщили РИА Новости в четверг в Минздравсоцразвития России.

Взрыв в международном терминале "Домодедово" прогремел 24 января 2011 года среди толпы встречающих. Он унес жизни 37 человек, около 120 человек были госпитализированы в больницы Москвы и области.

"На сегодняшний день все пациенты, госпитализированные после событий в аэропорту "Домодедово", из учреждений федерального уровня выписаны", - сообщил собеседник агентства.

Ранее представитель столичного департамента здравоохранения сообщил РИА Новости, что в московских клиниках остаются еще шесть человек, пострадавших в результате теракта. Один из пациентов в состоянии средней тяжести, другие пятеро - в удовлетворительном.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала