Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал активизировать работу в сфере демографической политики - РИА Новости, 29.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал активизировать работу в сфере демографической политики

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин требует наращивать усилия в сфере демографической политики, повышения уровня рождаемости и сокращения смертности.

НОВО-ОГАРЕВО, 29 мар - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин требует наращивать усилия в сфере демографической политики, повышения уровня рождаемости и сокращения смертности.

"При всех наших усилиях население сократилось, поэтому нам нужно наращивать усилия и думать, что еще сделать дополнительно, чтобы набранный нами положительный темп дал и положительный результат", - сказал Путин на совещании с экспертным сообществом, касающемся предварительных результатов доработки Стратегии социально-экономического развития РФ до 2020 года.

Он отметил, что предварительные итоги переписи населения свидетельствуют о сокращении населения.

"Но мы также с вами знаем результаты нашей демографической политики. Тенденция положительная. Но результата окончательного пока мы с вами не добились. Значит, нам нужно на это обратить особое внимание. Более того, можно достаточно легко предположить, что бы было, если мы за последние пять лет не проводили интенсивную работу по демографической политике", - добавил глава правительства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала