Рейтинг@Mail.ru
Прокурор Подмосковья вернулся к работе после игорного скандала - РИА Новости, 22.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокурор Подмосковья вернулся к работе после игорного скандала

Читать ria.ru в
Прокурор Московской области Александр Мохов, отстраненный от занимаемой должности на время проверки в связи с игорным скандалом, со вторника вновь приступил к своим рабочим обязанностям, его первый заместитель Александр Игнатенко по-прежнему на работу не вышел, сообщил РИА Новости представитель областной прокуратуры.

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Прокурор Московской области Александр Мохов, отстраненный от занимаемой должности на время проверки в связи с игорным скандалом, со вторника вновь приступил к своим рабочим обязанностям, его первый заместитель Александр Игнатенко по-прежнему на работу не вышел, сообщил РИА Новости представитель областной прокуратуры.

Дело о сети подпольных казино в Московской области вызвало большой общественный резонанс. Сообщается, что предполагаемый организатор игорной сети Иван Назаров имел лицензию на проведение лотереи. ФСБ считает, что к нелегальному бизнесу, который приносил доход до 10 миллионов долларов в месяц, были причастны сотрудники прокуратуры.

Прокурор Московской области Александр Мохов, его первый заместитель Александр Игнатенко, а также еще ряд сотрудников ведомства были отстранены от занимаемых должностей до завершения служебной проверки.

"Прокурор Мохов с сегодняшнего дня преступил к своим рабочим обязанностям", - сказали в прокуратуре, уточнив, что его первый заместитель Игнатенко по-прежнему на рабочем месте не появлялся.

Комментировать сроки окончания проверки в отношении работников прокуратуры, замешанных в игорном скандале, в прокуратуре области отказались.

РИА Новости пока не располагают комментарием Генпрокуратуры по этому поводу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала