Рейтинг@Mail.ru
Акция против наркотиков "Сообщи, где торгуют смертью!" идет на Алтае - РИА Новости, 10.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акция против наркотиков "Сообщи, где торгуют смертью!" идет на Алтае

Читать ria.ru в
Региональный этап всероссийской ежегодной антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" стартовал в четверг на Алтае и продлится до 18 марта.

БАРНАУЛ, 10 мар - РИА Новости, Олеся Кречетова. Региональный этап всероссийской ежегодной антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" стартовал в четверг на Алтае и продлится до 18 марта, сообщил РИА Новости представитель Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков в Алтайском крае.

"В обозначенные дни каждый житель региона сможет позвонить по телефонам доверия или оставить конфиденциальную информации на сайте ведомства в специальном разделе", - сказал он.

Собеседник добавил, что сотрудники антинаркотического ведомства через сайт также готовы принять предложения от граждан и общественных организаций по совершенствованию профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых людей.

"Акция, в первую очередь, направлена на пресечение деятельности наркоторговцев и привлечение внимания общественности к проблемам наркомании", - отметил собеседник агентства.

По его словам, широкое освещение акции в средствах массовой информации способствует росту активности населения, и анонимные звонки о продаже наркотических средств на Алтае увеличивается в несколько раз. Все поступившие обращения будут переданы для проверки в УФКСН России по Алтайскому краю.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала