Рейтинг@Mail.ru
Псковские власти направят более 130 млн рублей на оздоровление детей - РИА Новости, 24.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковские власти направят более 130 млн рублей на оздоровление детей

© РИА НовостиДети в летнем лагере. Архив
Дети в летнем лагере. Архив
Читать ria.ru в
Власти Псковской области в этом году направят на подготовку и проведение детской оздоровительной кампании более 130 миллионов рублей, столько же было выделено на эти цели в прошлом году.

ПСКОВ, 24 фев - РИА Новости. Власти Псковской области в этом году направят на подготовку и проведение детской оздоровительной кампании более 130 миллионов рублей, столько же было выделено на эти цели в прошлом году, сообщила РИА Новости заместитель губернатора Вера Емельянова.

"На организацию детского отдыха детей в бюджете Псковской области заложено 96,6 миллионов рублей, еще 35 миллионов рублей поступит из федерального бюджета. Вся работа ведется в рамках областной долгосрочной целевой программы "Организация отдыха и оздоровления детей в Псковской области на 2009-2012 годы", - уточнила Емельянова.

По ее словам, в это году поправить здоровье смогут 25,5 тысяч детей школьного возраста, обучающихся в общеобразовательных школах, школах-интернатах и специальных коррекционных школах, в том числе подростки, находящиеся в трудной жизненной ситуации.
По предварительным данным, в Псковской области в 2011 году будут функционировать 263 оздоровительных лагеря, некоторые из них начнут работу уже в период весенних школьных каникул.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала