Рейтинг@Mail.ru
Россияне отдохнут среди недели и отпразднуют День защитника Отечества - РИА Новости, 21.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне отдохнут среди недели и отпразднуют День защитника Отечества

Читать ria.ru в
"День защитника Отечества - 23 февраля - приходится в 2011 году на среду, это середина недели. Согласно постановлению правительства, этот день объявлен в России выходным", - сообщил РИА Новости представитель Роструда.

МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Граждане РФ смогут отдохнуть в середине предстоящей рабочей недели в связи с празднованием 23 февраля - Дня защитника Отечества, сообщил РИА Новости представитель Роструда.

"День защитника Отечества - 23 февраля - приходится в 2011 году на среду, это середина недели. Согласно постановлению правительства, этот день объявлен в России выходным", - сообщает ведомство.

Следующие "длинные" выходные ожидают россиян в марте.

Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал постановление "О переносе выходных дней в 2011 году", согласно которому "в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней в 2011 году" выходной день с субботы 5 марта переносится на понедельник 7 марта в связи с празднованием Международного женского дня", который в 2011 году приходится на вторник.

Таким образом, россияне будут отдыхать три дня подряд: 6, 7 и 8 марта. Однако перед этим всех трудящихся в РФ ожидает продленная шестидневная рабочая неделя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала