Рейтинг@Mail.ru
Тела четырех погибших с "Александры" доставят на Родину в воскресенье - РИА Новости, 18.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тела четырех погибших с "Александры" доставят на Родину в воскресенье

© Фото : Carlos MorenoСухогруз "Александра"
Сухогруз Александра
Читать ria.ru в
"В воскресенье тела двоих погибших - Марии Паршиной и Андрея Сахоненко - авиарейсом доставят в Хабаровск, тела Вадима Коноплева и Ольги Дорохиной - во Владивосток, а потом в Находку", - сообщил РИА Новости представитель компании Rawley Group, в чартере которой находился сухогруз.

ХАБАРОВСК, 18 фев - РИА Новости, Лариса Докучаева. Тела четырех погибших моряков с теплохода "Александра", потерпевшего крушение у берегов Южной Кореи, доставят в Россию в воскресенье 20 февраля, а не в субботу, как планировалось ранее, сообщил РИА Новости в пятницу представитель компании Rawley Group, в чартере которой находился сухогруз.

Грузовой теплоход "Александра" под флагом Камбоджи (порт приписки Пномпень) 9 февраля потерпел крушение у берегов Южной Кореи. По версии экспертов, сухогруз столкнулся с неизвестным судном и затонул. На борту находились 12 членов экипажа, все - россияне. Удалось спасти одного моряка. По последним данным, обнаружены тела четырех погибших, поиск семи человек продолжается. По факту гибели моряков возбуждено уголовное дело.

"В воскресенье тела двоих погибших - Марии Паршиной и Андрея Сахоненко - авиарейсом доставят в Хабаровск, тела Вадима Коноплева и Ольги Дорохиной - во Владивосток, а потом в Находку", - сообщил собеседник.

Он отметил, что все расходы по доставке погибших взяла на себя компания Rawley Group, а не корейская сторона, как сообщали некоторые СМИ.

"Все расходы, связанные с этим трагическим случаем, взяла на себя наша компания", - подчеркнул собеседник.

Ранее сообщалось, что после похорон родственники погибших получат все причитающиеся выплаты. Близкие пропавших без вести выплаты получат после того, как суд признает моряков погибшими.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала