Рейтинг@Mail.ru
Псковские власти подарили квартиру биатлонистке Анастасии Калине - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковские власти подарили квартиру биатлонистке Анастасии Калине

Читать ria.ru в
Власти Псковской области подарили Анастасии Калине - уроженке Псковской области, капитану юниорской сборной России по биатлону за высокие показатели в этом виде спорта квартиру, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы обладминистрации.

ПСКОВ, 14 фев - РИА Новости. Власти Псковской области подарили Анастасии Калине - уроженке Псковской области, капитану юниорской сборной России по биатлону за высокие показатели в этом виде спорта квартиру, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы обладминистрации.

Воспитанница спортивно-оздоровительного центра "Юность" принесла России победы в эстафете первенства Мира по биатлону среди юниоров в прошлом году и на Чемпионате Мира по летнему биатлону, серебряный приз первенства Мира в 2010 году для спортсменов моложе 21 года, а также трехкратную победу в первенстве Европы по биатлону в 2010 году и кубок Европы среди юниоров по биатлону в 2009 году.

"Церемония вручения ключей и жилищного сертификата состоялась перед стартом массовой лыжной гонки "Лыжня России-2011", которая прошла в воскресенье, 13 февраля, в Островском районе Псковской области. Однокомнатная квартира, обладательницей которой стала Анастасия Калина, приобретена на средства областного бюджета", - сказал сотрудник пресс-службы.

По словам собеседника агентства, решение о поощрении спортсменки за спортивные достижения принял губернатор Псковской области Андрей Турчак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала