Рейтинг@Mail.ru
Эпидемия гриппа не помешает провести выборы в марте, уверен Чуров - РИА Новости, 08.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эпидемия гриппа не помешает провести выборы в марте, уверен Чуров

Читать ria.ru в
"Никакой грипп не способен помешать избирательной кампании в России. Чихающих, кашляющих и отсутствующих на рабочем месте у нас меньше среднестатистической величины", - заявил журналистам во вторник глава ЦИК РФ Владимир Чуров. Единый день голосования в субъектах РФ планируется провести 13 марта.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Эпидемия гриппа, разразившаяся в ряде регионов РФ, не помешает провести избирательную кампанию, заявил журналистам во вторник глава ЦИК РФ Владимир Чуров.

Превышение эпидемических порогов по гриппу и ОРВИ на начало февраля было зафиксировано в 59 регионах РФ. Врачи считают, что эпидемия пойдет на спад недели через две.

Единый день голосования в субъектах РФ планируется провести 13 марта. Избирателям предстоит, в частности, выбрать региональные собрания Нижегородской, Калининградской, Кировской, Тверской, Курской, Оренбургской и Тамбовской областей, республик Коми, Дагестан, Адыгея, Ханты-Мансийского автономного округа и Чукотки. Кроме того, будут выбирать мэров столиц Кемеровской, Саратовской, Калининградской, Орловской и Владимирской областей, Карелии, Коми, Ханты-Мансийского автономного округа, Пермского и Ставропольского краев.

"Никакой грипп не способен помешать избирательной кампании в России", - сказал Чуров.

По его словам, в аппарате ЦИК были приняты все необходимые профилактические меры.

"Чихающих, кашляющих и отсутствующих на рабочем месте у нас меньше среднестатистической величины", - отметил глава ЦИК.

Он также заверил, что выборы пройдут на высоком организационном уровне, с высокой активностью и без существенных нарушений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала