Рейтинг@Mail.ru
Во Владивостоке проходит акция против осквернения в Токио флага России - РИА Новости, 08.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Владивостоке проходит акция против осквернения в Токио флага России

Читать ria.ru в
Акцию протеста против осквернения в понедельник в Токио российского государственного флага проводят во вторник у японской дипломатической миссии во Владивостоке активисты городской организации "Молодая гвардия", передает корреспондент РИА Новости.

ВЛАДИВОСТОК, 8 фев - РИА Новости. Акцию протеста против осквернения в понедельник в Токио российского государственного флага проводят во вторник у японской дипломатической миссии во Владивостоке активисты городской организации "Молодая гвардия", передает корреспондент РИА Новости.

Представители одной из японских ультраправых организаций, которые отметили в понедельник "день северных территорий" - российских южных Курил, надругались над российским флагом у посольства РФ в Токио. Активисты одной из групп пришли к российской дипмиссии с изорванным и исписанным российским флагом, который они волочили по земле.

Девять молодогвардейцев выставили перед входом в дипмиссию фотографии с видами Курильских островов. В руках они держат плакаты. На одном из них надпись: "Осквернение российского флага - позор Японии". Активисты предлагают прохожим ставить под плакатом свои подписи.

После окончания акции протеста молодогвардейцы намерены передать японским дипломатам плакат с подписями жителей Владивостока.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала