Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал, что по утрам читает отзывы о России в интернете - РИА Новости, 26.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал, что по утрам читает отзывы о России в интернете

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев признался, что иногда, прочитав необъективные отзывы о России в интернете, хочет как можно быстрее на них ответить, но потом берет паузу, чтобы действовать взвешенно.

ДАВОС, 26 января - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев признался, что иногда, прочитав необъективные отзывы о России в интернете, хочет как можно быстрее на них ответить, но потом берет паузу, чтобы действовать взвешенно.

Президент, отвечая в рамках Всемирного экономического форума в Давосе на вопрос, что он считает наиболее неверным в восприятии России иностранцами, рассказал, что с утра он в интернете читает отзывы о РФ, правительстве страны и о себе лично.

"Я с утра открываю интернет через известный прибор, - сказал Медведев, держа в руках планшетный компьютер, - и читаю отзывы о России, о правительстве России, о себе лично. Могу вам сказать: сразу хорошо просыпаешься, сон уходит".

"С другой стороны, у меня возникает желание быстро ответить на что-то через Twitter, снять трубку, позвонить в администрацию президента, развеять какие-то неверные представления. А потом я откладываю это в сторону, потому что никогда не надо суетиться. Надо действовать четко и осмотрительно, и в любом случае правда всегда пробьет себе дорогу", - отметил президент.

Он подчеркнул, что раздражать могут любые стереотипные представления об РФ.

"Не думаю, что существует какая-то одна вещь, которая в этом смысле вызывает у меня наиболее отрицательные эмоции", - добавил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала