Рейтинг@Mail.ru
МЧС сообщает об опознании всех 35 погибших при теракте в Домодедово - РИА Новости, 26.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС сообщает об опознании всех 35 погибших при теракте в Домодедово

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВозложение цветов на Московском вокзале в Санкт-Петербурге в память о жертвах теракта в аэропорту "Домодедово"
Возложение цветов на Московском вокзале в Санкт-Петербурге в память о жертвах теракта в аэропорту Домодедово
Читать ria.ru в
Родственники опознали тела 28 погибших в результате взрыва 24 января в московском аэропорту Домодедово, сообщила руководитель отдела психиатрии и чрезвычайных ситуаций Центра имени Сербского Анна Портнова. В то же время МЧС РФ заявляет, что опознаны все погибшие.

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Родственники опознали тела 33 погибших в результате взрыва 24 января в московском аэропорту Домодедово, сообщила руководитель отдела психиатрии и чрезвычайных ситуаций Центра имени Сербского Анна Портнова. В то же время МЧС РФ заявляет, что опознаны все погибшие.

"По состоянию на поздний вечер вторника, опознаны 33 тела", - сказала Портнова. Ранее сообщалось о 28 опознанных.

В свою очередь, представитель МЧС заявил: "Тела 34 погибших юридически оформлены опознанными, тело еще одного опознано родственниками, идет юридическое оформление документов".

Взрыв в международном терминале московского аэропорта Домодедово произошел в 16.32 мск 24 января. По предварительным данным, взрывное устройство мощностью до 7 килограммов в тротиловом эквиваленте, начиненное металлическими поражающими элементами, привел в действие террорист-смертник, находившийся в толпе встречающих.

По последним данным, погибли 35 человек, более 100 госпитализированы. По факту взрыва возбуждено дело по четырем статьям УК РФ, в том числе по статье "теракт". Санкция последней предусматривает лишение свободы на срок до 20 лет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала