Рейтинг@Mail.ru
Панихиду по жертвам теракта совершат в часовне при Домодедово - РИА Новости, 24.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Панихиду по жертвам теракта совершат в часовне при Домодедово

Читать ria.ru в
"В ближайшее время в часовне в аэропорту Домодедово будет совершена панихида по жертвам трагедии", - сообщил пресс-секретарь синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Василий Рулинский. По его словам, богослужение возглавит благочинный Домодедовского округа протоиерей Александр Васильев, ему сослужит протоиерей Олег Шмитов.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Панихида по жертвам произошедшего в московском аэропорту Домодедово теракта будет в ближайшее время совершена в часовне Михаила Архангела в аэропорту, сообщила пресс-секретарь синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Василий Рулинский.

В международном терминале аэропорта Домодедово в Москве примерно в 16.40 мск произошел взрыв, бомбу, по предварительным данным, привел в действие террорист-смертник. По данным Минздравсоцразвития, погиб 31 человек, по данным пресс-службы аэропорта - 35 человек. Более сотни пострадали. По факту взрыва возбуждено дело по статье "теракт".

"В ближайшее время в часовне в аэропорту Домодедово будет совершена панихида по жертвам трагедии", - сказал он.

По его словам, богослужение возглавит благочинный Домодедовского округа протоиерей Александр Васильев, ему сослужит протоиерей Олег Шмитов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала