Рейтинг@Mail.ru
Медведев: органы власти несут ответственность за межнациональный мир - РИА Новости, 17.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: органы власти несут ответственность за межнациональный мир

Читать ria.ru в
Президент России Дмитрий Медведев призвал всех представителей органов власти, в том числе и парламентариев, осознавать ответственность за сохранение межнационального мира и согласия в России и, как следствие, - единства государства.

ГОРКИ, 17 янв - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев призвал всех представителей органов власти, в том числе и парламентариев, осознавать ответственность за сохранение межнационального мира и согласия в России и, как следствие, - единства государства.

Говоря на встрече с руководством Федерального собрания о межнациональном мире и согласии в России, Медведев подчеркнул, что этот вопрос "важен не только с точки зрения решения узкопартийных задач, но и для того, чтобы просто наша страна сохранилась как единое государство".

"Поэтому я обращаюсь ко всем присутствующим с предложением осознать всю меру ответственности каждого из руководителей государства, руководителей Федерального собрания за сохранение единства нашего государства, за сохранение межнационального мира и согласия, за укрепление дружбы, которая традиционно существовала в нашей стране, и за освобождение от тех перекосов, которые действительно существуют", - сказал президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала