Рейтинг@Mail.ru
Сгоревший ночной клуб на Алтае восстанавливать не будут - РИА Новости, 12.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сгоревший ночной клуб на Алтае восстанавливать не будут

© Фото : Надя Стецова Пожар в ночном клубе КУБА.РУ
Пожар в ночном клубе КУБА.РУ
Читать ria.ru в
Сгоревший ночной клуб "Куба.ру" в курортной зоне алтайского города-курорта Белокуриха не вписывался в общую архитектуру города и поэтому восстановлен не будет, сообщил РИА Новости в среду начальник Госпожнадзора Белокурихи Владимир Смоляков.

БАРНАУЛ, 12 янв - РИА Новости, Олеся Кречетова. Сгоревший ночной клуб "Куба.ру" в курортной зоне алтайского города-курорта Белокуриха не вписывался в общую архитектуру города и поэтому восстановлен не будет, сообщил РИА Новости в среду начальник Госпожнадзора Белокурихи Владимир Смоляков.

Возгорание в клубе произошло 5 января в нерабочее время, человеческих жертв удалось избежать. Сотрудники заведения, увидев пожар, стали тушить огонь самостоятельно, но когда поняли, что собственными силами не справятся, вызвали пожарных, а сами стали выносить из здания мебель и технику.

"Площадь пожара составила более 200 квадратных метров, предварительная причина - короткое замыкание проводки. Ущерб подсчитали - 245 тысяч рублей. Но здание восстанавливать не будут, из-за того, что оно не вписывается в общий интерьер города", - отметил Смоляков.

По его словам, владельцы "Куба.ру" намерены занять площадь сгоревшего здания новым развлекательным центром. В настоящий момент ведутся разговоры и проектные работы.

Между тем, на месте пожара еще работает комиссия Госпожнадзора для выяснения всех обстоятельств ЧП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала