Рейтинг@Mail.ru
Число пострадавших при пожаре на самолете в Сургуте возросло до 34 - РИА Новости, 01.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число пострадавших при пожаре на самолете в Сургуте возросло до 34

© РИА НовостиСамолет Ту-154 загорелся в аэропорту Сургута
Самолет Ту-154 загорелся в аэропорту Сургута
Читать ria.ru в
"Госпитализированы 34 человека, в том числе четверо - в тяжелом состоянии. 27 человек поступили в сургутскую окружную клиническую больницу с отравлением продуктами горения. В травмоцентр поступили двое пострадавших средней степени тяжести с травмами нижних конечностей. В городской больнице №1 находится пятеро пострадавших, из них четверо - в ожоговом отделении в состоянии средней тяжести. Ребенок с отравлением угарным газом находится в реанимации", - сказал представитель Минздрава.

МОСКВА, 1 янв - РИА Новости. По последним данным, после пожара на борту самолета в Сургуте один человек погиб, 34 были госпитализированы, четверо находятся в тяжелом состоянии, один ребенок - в реанимации, сообщает Минздравсоцразвития.

"Госпитализированы 34 человека, в том числе четверо - в тяжелом состоянии. 27 человек поступили в сургутскую окружную клиническую больницу с отравлением продуктами горения. В травмоцентр поступили двое пострадавших средней степени тяжести с травмами нижних конечностей. В городской больнице №1 находится пятеро пострадавших, из них четверо - в ожоговом отделении в состоянии средней тяжести. Ребенок с отравлением угарным газом находится в реанимации", - сказал представитель министерства.

Самолет Ту-154, выполнявший рейс Сургут-Москва, загорелся в субботу во время движения по взлетной дорожке в аэропорту Сургута. Один человек погиб, 20 были госпитализированы. Самолет полностью сгорел. Большинство находившихся на борту, в том числе группа "На-На", не пострадали.

В числе пассажиров было девять детей, сообщил РИА Новости представитель МЧС Югры. На борту находилось, по данным МЧС, 116 пассажиров и девять членов экипажа.

Между тем, согласно данным на сайте Минздравсоцразвития, на борту находились 135 человек, в том числе 117 пассажиров и 18 членов экипажа.

У тех пострадавших, которые поступили в травмоцентр, зафиксированы перелом пяточной кости и перелом голени. Оба человека находятся в состоянии средней тяжести.

"Врачи борются за жизнь ребенка, который сейчас в реанимации",- сказал представитель Минздравсоцразвития.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала