Рейтинг@Mail.ru
Глава Нижегородской области встретит Новый год на работе - РИА Новости, 31.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Нижегородской области встретит Новый год на работе

Читать ria.ru в
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в связи с аварийной ситуацией с электроснабжением в некоторых районах региона намерен встречать Новый год на рабочем месте, сообщил пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков журналистам.

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в связи с аварийной ситуацией с электроснабжением в некоторых районах региона намерен встречать Новый год на рабочем месте, сообщил пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков журналистам.

Более 33 тысяч жителей Нижегородской области остались без электричества в ночь на пятницу из-за мокрого снега и дождя. Всех потребителей планировалось подключить к 18.00 мск пятницы, но вечером МЧС сообщило, что без света пока остаются более 12 тысяч нижегородцев.

"Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев доложил по телефону председателю правительства (Владимиру Путину) о мерах, предпринятых Нижегородской областью по восстановлению электроснабжения в аварийных районах", - сказал Песков.

По его словам, после детального доклада губернатор проинформировал Путина, что будет встречать Новый год на рабочем месте в администрации.

Шанцев также сообщил, что его заместители и сотрудники администрации в новогоднюю ночь будут работать в аварийных районах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала