Рейтинг@Mail.ru
"Трансаэро" планирует войти в обычный график полетов в ночь на среду - РИА Новости, 28.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Трансаэро" планирует войти в обычный график полетов в ночь на среду

Читать ria.ru в
Авиакомпания "Трансаэро" в ночь на среду 29 декабря сможет войти в обычный график полетов, говорится в сообщении компании.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Авиакомпания "Трансаэро" в ночь на среду 29 декабря сможет войти в обычный график полетов, говорится в сообщении компании.

В выходные ледяной дождь в центральной России серьезно нарушил жизнедеятельность ряда регионов: без электричества оставались более 400 тысяч человек, в Москве сбои возникли в работе аэропортов Домодедово и Шереметьево, а также на железной дороге.

"Авиакомпания "Трансаэро" продолжает осуществлять отправку рейсов из московского аэропорта Домодедово. К утру 28 декабря из Домодедово к пунктам назначения вылетело более 4,5 тысячи пассажиров. Около 200 человек перебронировали свои билеты на другие рейсы компании и будут ожидать вылета в гостиницах", - говорится в сообщении.

С учетом реальных возможностей аэропорта Домодедово разработан новый график вылета внутрироссийских и международных рейсов "Трансаэро" из Москвы. Сейчас авиакомпания, говорится в сообщении, начинает выполнять утренние рейсы за 28 декабря. В первую очередь будет отправлено 17 рейсов. Среднее время задержек сокращено до четырех часов.

"Авиакомпания "Трансаэро" надеется, что будут в полном объеме выполнены достигнутые на совещании у главы Росавиации договоренности о приоритете регулярных и чартерных рейсах авиакомпании при вылете из аэропорта Домодедово. Персонал авиакомпании также надеется, что в аэропорту Домодедово будет полностью налажены работа цеха бортового питания, пограничного контроля и наземное обслуживание воздушных судов", - говорится в сообщении.

Из Домодедово, по данным авиакомпаниям, осуществлен вылет практически всех рейсов на широкофюзеляжных воздушных судах повышенной вместимости за воскресенье и понедельник. Всего "Трансаэро" предоставила гостиницы с питанием почти семи тысячам своих пассажиров, ожидающим вылета рейсов в Москве и других городах России и мира.

"Всем пассажирам компании, решившим отказаться от поездок, предоставлена возможность сдавать приобретенные билеты без каких-либо ограничений и штрафных санкций", - отметили в авиакомпании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала