Рейтинг@Mail.ru
МЧС планирует восстановить электроснабжение в ЦФО к 20.00 понедельника - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС планирует восстановить электроснабжение в ЦФО к 20.00 понедельника

Читать ria.ru в
МЧС России планирует полностью восстановить подачу электроэнергии в пострадавших от стихии населенных пунктах Центрального федерального округа (ЦФО) к 20.00 мск понедельника, сообщил журналистам глава МЧС Сергей Шойгу. Сейчас на территории ЦФО без электричества остаются 67 тысяч человек, добавил он.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. МЧС России планирует полностью восстановить подачу электроэнергии в пострадавших от стихии населенных пунктах Центрального федерального округа (ЦФО) к 20.00 мск понедельника, сообщил журналистам глава МЧС Сергей Шойгу.

Ледяной дождь в центральной России в выходные серьезно нарушил жизнедеятельность ряда регионов: без электричества оставались более 400 тысяч человек, в Москве сбои возникли в работе аэропортов "Домодедово" и "Шереметьево", а также на железной дороге.

"Планируем к 20.00 (понедельника) по всем субъектам работу завершить, если погода не добавит нам каких-либо новых сложностей", - сказал Шойгу.

Сейчас на территории ЦФО без электричества остаются 67 тысяч человек, добавил он.

"В настоящий момент 350 тысяч человек уже с электричеством с 21.00 мск воскресенья... 67 тысяч у нас остается без электроэнергии", - сказал он.

Министр отметил, что в настоящий момент без электричества остаются 57 социально значимых объектов, таких как школы, интернаты, больницы, пекарни. "За сутки мы сумели значительно сократить это количество - с 218 до 57. Но хочу отметить, что все эти объекты обеспечены резервными источниками питания", - добавил глава МЧС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала