Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" создал штаб в связи с задержками рейсов из Шереметьево - РИА Новости, 27.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" создал штаб в связи с задержками рейсов из Шереметьево

© Фото : Sergey Trubitsyn Пассажиры в аэропорту Шереметьево
Пассажиры в аэропорту Шереметьево
Читать ria.ru в
Рейсы "Аэрофлота", крупнейшего российского авиаперевозчика, из Шереметьево в понедельник выполняются с задержкой в связи со сложными метеоусловия в московском авиаузле, в авиакомпании создан оперативный штаб, который работает в круглосуточном режиме с привлечением сотрудников компании, сообщает пресс-служба компании.

МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Рейсы "Аэрофлота", крупнейшего российского авиаперевозчика, из Шереметьево в понедельник выполняются с задержкой в связи со сложными метеоусловия в московском авиаузле, в авиакомпании создан оперативный штаб, который работает в круглосуточном режиме с привлечением сотрудников компании, сообщает пресс-служба компании.

"Постоянно ведется работа по информированию пассажиров, размещению нуждающихся в гостиницах и обеспечению питанием. В данной ситуации все пассажиры могут получать оперативную информацию об изменениях в расписании полетов на сайте "Аэрофлота" www.aeroflot.ru, а также по телефонам call-центра (495) 223-55-55, 8-800-333-55-55 или платному номеру 0933", - говорится в пресс-релизе.

Пассажиры, не желающие продолжать полет, могут сдать билеты без штрафных санкций вне зависимости от даты возврата билета. Возврат стоимости перевозки осуществляется только по месту приобретения билета. В "Аэрофлоте" продолжают отслеживать ситуацию, тесно сотрудничают с метеорологической службой, говорится в документе.

Также авиакомпания в постоянном режиме информирует своих пассажиров о статусах рейсов, изменениях в расписании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала