Рейтинг@Mail.ru
Около 30 поездов дальнего следования вышли из Москвы с задержкой - РИА Новости, 26.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 30 поездов дальнего следования вышли из Москвы с задержкой

© РИА НовостиЖелезная дорога. Архив
Железная дорога. Архив
Читать ria.ru в
Непогода осложнила в воскресенье работу Московской железной дороги и привела к задержке десятков поездов дальнего следования, сообщает МЧС России.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Непогода осложнила в воскресенье работу Московской железной дороги и привела к задержке десятков поездов дальнего следования, сообщает МЧС России.

"В результате образования наледи на проводах из-за выпадения осадков в виде дождя и снега, а также низких температур, нарушено энергоснабжение в 16 районах Московской области, имеются ограничения в движении пригородных электропоездов и поездов дальнего следования по Горьковскому, Белорусскому и Павелецкому направлениям. Максимальная задержка в движении может составить до двух часов. Произошла задержка движения до 30 поездов дальнего следования",- говорится в сообщении.

Без энергоснабжения в 16 районах (Балашихинский, Волоколамский, Дубнинский, Егорьевский, Каширский, Клинский, Коломенский, Ленинский, Люберецкий, Можайский, Красногорский, Ступинский, Шатурский, Одинцовский, Железнодорожный, Истринский) остаются 156 населенных пунктов с населением до 30 тысяч человек, до 50 социально значимых объектов.

В результате отключений энергоснабжения закрыт аэропорт "Домодедово", прием всех рейсов осуществляют аэропорты "Шереметьево" и "Внуково".

Всего к аварийно-восстановительным работам привлечены 943 человека и 180 единиц техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала