Рейтинг@Mail.ru
Росавиация: "Домодедово" не будет работать минимум до 13.00 мск - РИА Новости, 26.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росавиация: "Домодедово" не будет работать минимум до 13.00 мск

Читать ria.ru в
Московский аэропорт "Домодедово", чья работа приостановлена в воскресенье из-за обрыва электропроводов, не будет работать минимум до 13.00 мск, сообщил РИА Новости представитель Росавиации.

МОСКВА, 26 дек - РИА Новости. Московский аэропорт "Домодедово", чья работа приостановлена в воскресенье из-за обрыва электропроводов, не будет работать минимум до 13.00 мск, сообщил РИА Новости представитель Росавиации.

"Пассажирам рекомендуется не пользоваться услугами аэропорта "Домодедово" из-за сложившейся ситуации минимум до 13.00 мск", - сказал представитель Росавиации.

Как сообщила ранее в воскресенье начальник центра общественных связей аэропорта "Шереметьево" Анна Захаренкова, на данный момент аэропорт "Шереметьево" работает в штатном режиме. Все рейсы на вылет и прилет выполняются по расписанию. В связи со сложными погодными условиями аэропорт "Шереметьево" принял более десятка рейсов из "Домодедово" на запасной аэродром.

С субботы капли дождя, которые образовывались в слоях атмосферы с положительной температурой (на высоте около полутора километров), долетев до земли, мгновенно замерзали, встречаясь с холодным приповерхностным воздухом, где температура составляла почти 4 градуса мороза. В результате на земле и проводах образовывалась ледяная корка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала