Рейтинг@Mail.ru
Спикер парламента Петербурга выйдет на улицу с лопатой чистить снег - РИА Новости, 25.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спикер парламента Петербурга выйдет на улицу с лопатой чистить снег

© РИА Новости / Александр Поляков | Перейти в медиабанкПредседатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов. Архив
Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов. Архив
Читать ria.ru в
Спикер Законодательного собрания Петербурга, лидер регионального отделения "Единой России" Вадим Тюльпанов 25 декабря лично выйдет с лопатой на улицу очищать город от снега. Представитель отделения заверил, что Тюльпанов сам будет работать лопатой.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 дек - РИА Новости. Спикер Законодательного собрания Петербурга, лидер регионального отделения "Единой России" Вадим Тюльпанов в рамках организованного партией субботника 25 декабря лично выйдет с лопатой на улицу очищать город от снега, сообщила пресс-служба отделения партии.

Уже второй год плохая уборка улиц и крыш Петербурга от снега и наледи вызывает недовольство горожан. В минувший вторник на заседании правительства города Валентина Матвиенко признала уборку северной столицы неудовлетворительной, а также раскритиковала действия районных властей и подрядных организаций во время снегопада.

"Во всех районах города, почти в каждом из 111 городских муниципальных образований, состоится уборка внутридворовых территорий от снега; тротуаров и крылец - от наледи. Работу по расчистке города от снега решено организовать в формате местных предновогодних уличных гуляний: субботники будут сопровождаться живой музыкой, горячим угощением и веселыми зимними забавами", - сказано в сообщении.

Тюльпанов примет участие в уборке снега в муниципальном образовании "Красненькая речка" в Кировском районе северной столицы.

"Территория, где будут работать единороссы под руководством Вадима Тюльпанова, занимает 40 тысяч квадратных метров - кировские партийцы вместе с жителями близлежащих домов рассчитывают очистить от снега не только внутридворовые территории, подступы к детским площадкам, лечебным и детским учреждениям, но также благоустроить небольшой каток. После завершения работ участников субботника ждут показательные выступления профессиональных фигуристов, и всех желающих - мастер-класс по фигурному катанию от членов российской сборной", - отмечает пресс-служба.

Представитель отделения заверил, что Тюльпанов сам будет работать лопатой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала