Рейтинг@Mail.ru
СК в 2010 г сохранил 1 место в рейтинге цитируемости силовых ведомств - РИА Новости, 23.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК в 2010 г сохранил 1 место в рейтинге цитируемости силовых ведомств

Читать ria.ru в
Компания по мониторингу и анализу СМИ "Медиалогия" провела исследование цитируемости силовых ведомств по итогам 2010 года, и лидерами по цитируемости в очередной раз стали Следственный комитет России и его официальный представитель Владимир Маркин.

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Компания по мониторингу и анализу СМИ "Медиалогия" провела исследование цитируемости силовых ведомств по итогам 2010 года, и лидерами по цитируемости в очередной раз стали Следственный комитет России и его официальный представитель Владимир Маркин.

"Первое место в рейтинге сохранил Следственный комитет (СК) РФ благодаря сообщениям СМИ о создании Следственного комитета РФ на базе Следственного комитета при прокуратуре РФ и многочисленным сообщениям о трагедии в станице Кущевская", - говорится в комментариях компании к исследованию.

Второе место заняло МВД с сообщениями о реформе ведомства и обсуждением законопроекта "О полиции".

МЧС - на третьем месте. Чаще всего СМИ упоминали это ведомство в связи с лесными пожарами.

"Самый заметный рост в рейтинге по сравнению с предыдущим годом у Черноморского флота ВМФ РФ (+15 пунктов) за счет сообщений о ратификации и подписании соглашения о продлении сроков пребывания Черноморского флота в Севастополе", - добавили в компании.

В топе цитируемости персон силовых структур первое место второй год подряд занял руководитель управления по взаимодействию со СМИ СК РФ Владимир Маркин, второе место - за министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым, третий - глава МЧС Сергей Шойгу.

"Среди "новичков" рейтинга с 14-м местом по цитируемости - заместитель министра внутренних дел РФ Сергей Булавин, который упоминался в многочисленных сообщениях при обсуждении законопроекта "О полиции", - добавили в компании.

Руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин занимает пятое место - оно не изменилось по сравнению с результатами по итогам 2009 года.

"Медиалогия" - российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала