Рейтинг@Mail.ru
Путин: ПФР - одна из самых авторитетных структур в области соцуслуг - РИА Новости, 21.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: ПФР - одна из самых авторитетных структур в области соцуслуг

Читать ria.ru в
Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил коллектив Пенсионного фонда РФ с 20-летием со дня образования и назвал его одной из самых авторитетных структур в области оказания соцуслуг, сообщает во вторник пресс-служба кабинета министров.

МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин поздравил коллектив Пенсионного фонда РФ с 20-летием со дня образования и назвал его одной из самых авторитетных структур в области оказания соцуслуг, сообщает во вторник пресс-служба кабинета министров.

"За прошедшие годы ПФР накопил солидный опыт и по праву стал одной из самых авторитетных и востребованных структур в области оказания социальных услуг гражданам России", - говорится в поздравительной телеграмме.

По словам Путина, в сфере ответственности фонда находится целый комплекс серьезных задач, "от грамотного решения которых напрямую зависит эффективная реализация государственной социальной политики, уровень и качество жизни людей и их уверенность в завтрашнем дне".

Премьер отметил и ту работу, которую коллектив ПФР проводит в рамках модернизации отечественной пенсионной системы.

"Отрадно, что работников фонда неизменно отличают не только профессионализм, компетентность и глубокие знания, но и высокие личные качества, уважительное, внимательное отношение к каждому человеку и его проблемам", - говорится в телеграмме.

Глава ПФР Антон Дроздов на заседании, посвященном 20-летнему юбилею фонда во вторник, отметил, что в 2010 году была пересчитана пенсия более чем 30 миллионам пенсионерам, имеющим советский стаж. Пенсии были пересчитаны в беззаявительном порядке. Средний размер увеличения составил 1,09 тысячи рублей, или 15% от среднего размера пенсии, заметил Дроздов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала