Рейтинг@Mail.ru
В Туле началось опознание тел погибших в ДТП с автобусом - РИА Новости, 10.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Туле началось опознание тел погибших в ДТП с автобусом

© Фото : Пресс-служба УГИБДД по Тульской областиМаршрутка столкнулась с грузовиком под Тулой
Маршрутка столкнулась с грузовиком под Тулой
Читать ria.ru в
Процедура опознания погибших в ДТП 9 декабря с участием пассажирского автобуса в Тульской области началась в пятницу в морге бюро судебно-медицинской экспертизы Тулы. С родственниками работают психологи.

ТУЛА, 10 дек - РИА Новости. Процедура опознания погибших в ДТП 9 декабря с участием пассажирского автобуса в Тульской области началась в пятницу в морге бюро судебно-медицинской экспертизы Тулы, сообщил РИА Новости представитель регионального управления МЧС.

Всего авария унесла жизни восьми человек, еще четыре пострадали. Из них трое до сих пор остаются в медицинских учреждениях области.

По словам собеседника агентства, с родственниками работают психологи. "В настоящий момент в морге по улице Сакко и Ванцетти, дом 1, ведется работа по опознанию тел погибших родственниками с группой психологов ГУ МЧС России по Тульской области", - рассказал представитель МЧС.

Авария с участием пассажирского автобуса, следовавшего из Москвы в Тулу, и грузовика "ЗИЛ" произошла в четверг в 13.25 мск на втором километре автодороги Тула - Богучарово. Восемь человек - семь пассажиров автобуса и водитель грузовика - от полученных травм скончались на месте. Четверо выживших пассажиров были доставлены в Ленинскую ЦРБ и в тульскую городскую больницу скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина.

"Состояние пациентов тяжелое, но стабильное", - сообщила РИА Новости представительница комитета здравоохранения Ленинского района. По ее словам, оба мужчины, доставленные накануне в Ленинскую ЦРБ, находятся в сознании.

Одна из пострадавших, доставленная после ДТП в больницу им. Д.Я. Ваныкина, также остается в стационаре, вторая - еще накануне после оказания медицинской помощи была отпущена домой.

Для родственников погибших и пострадавших открыта "горячая линия" - 8(4872)21-10-14.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала