Рейтинг@Mail.ru
Администрация Пензы представила концепцию оформления города к юбилею - РИА Новости, 07.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Администрация Пензы представила концепцию оформления города к юбилею

Читать ria.ru в
Администрация Пензы разработала концепцию рекламно-художественного оформления города в рамках его подготовки к празднованию 350-летия со дня основания, сообщает пензенская администрация Пензы.

МОСКВА, 7 дек – РИА Новости. Администрация Пензы разработала концепцию рекламно-художественного оформления города в рамках его подготовки к празднованию 350-летия со дня основания, сообщает пензенская администрация Пензы.

Концепция представлена на официальном сайте администрации города.

Благодаря рекламно-художественному оформлению жители Пензы узнают подробную историю города через события, людей и исторические памятники. Гости города узнают, чем знаменита Пенза, какие люди являются лицом города и какие планы есть у города на будущее.  

В рамках концепции рекламно-художественные материалы будут размещаться на вокзале, въездах в город, вдоль трасс, проходящих по городу или через город, в аэропорту и на автовокзале.

В историческом центре города будут задействованы архитектурные ансамбли, памятники и скверы. Каждый район Пензы будет украшен в своей цветовой гамме, которые все вместе образуют символ праздника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала