Рейтинг@Mail.ru
Росмолодежь выделит 200 млн руб на реализацию послания Медведева - РИА Новости, 02.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росмолодежь выделит 200 млн руб на реализацию послания Медведева

Читать ria.ru в
Глава ведомства Василий Якеменко напомнил, что президент РФ значительную часть послания посвятил именно проблемам детей и молодежи. По его словам, Росмолодежь выбрала направления работы, реализацию которых готова полностью взять на себя.

МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Росмолодежь выделит в 2011 году около 200 миллионов рублей на реализацию задач, обозначенных в послании федеральному собранию, с которым президент РФ Дмитрий Медведев выступил во вторник, сообщил глава ведомства Василий Якеменко.

"Росмолодежь готова на эти проекты направить порядка 200 миллионов рублей в следующем году", - сказал он в четверг на рабочем совещании Росмолодежи по реализации приоритетных направлений молодежной политики, обозначенных в послании президента.

Якеменко напомнил, что президент РФ значительную часть послания посвятил именно проблемам детей и молодежи. По его словам, Росмолодежь выбрала направления работы, реализацию которых готова полностью взять на себя.

"Мы уже имеем опыт работы с проектами, направленными на решение задач, поставленных президентом: социальная адаптация трудных подростков; профилактика подростковой преступности; формирование у детей инновационного мышления.... углубленная работа с талантливой молодежью; социальная поддержка молодых семей, в том числе увеличение количества негосударственных детских садов; проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде", - отметил Якеменко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала