Рейтинг@Mail.ru
Один из пострадавших в крушении Ми-8 находится в тяжелом состоянии - РИА Новости, 25.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из пострадавших в крушении Ми-8 находится в тяжелом состоянии

Читать ria.ru в
"Трое пострадавших доставлены в Тарскую Центральную больницу. Двое из них находятся в состоянии средней тяжести, один - в тяжелом, он находится в реанимации", - сказала РИА Новости заместитель главного врача Тарской центральной районной больницы Ирина Гмырак.

ТОМСК/НОВОСИБИРСК, 25 ноя - РИА Новости. Один из троих пострадавших в авиапроисшествии в Омской области находится в реанимации, сообщила РИА Новости заместитель главного врача Тарской центральной районной больницы Ирина Гмырак.

ЧП произошло в четверг утром на территории юго-западной части Крапивинского месторождения (Омская область, Тарский район). По данным МЧС России по Томской области, вертолет МИ-8 совершил жесткую посадку, в ходе которой судно загорелось и произошел взрыв баков с горючим. По предварительным данным МЧС, на борту находились 10 человек, семеро из которых погибли.

"Трое пострадавших доставлены в Тарскую Центральную больницу. Двое из них находятся в состоянии средней тяжести, один - в тяжелом, он находится в реанимации", - сказала собеседница агентства.

По информации МЧС, вертолет выполнял рейс по маршруту поселок Кыштовка (Новосибирская область) - Юго-Западная часть Крапивинского месторождения.

Судно принадлежит ООО "Авиакомпания "НАРЗ" (Новосибирский авиаремонтный завод).

Томская транспортная прокуратура и Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СКП РФ проводят проверки по факту происшествия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала