Рейтинг@Mail.ru
Врачи не могут сказать, когда избитый эколог Фетисов выйдет из комы - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи не могут сказать, когда избитый эколог Фетисов выйдет из комы

© РИА Новости / Дмитрий ВиноградовФотография эколога Константина Фетисова. Архив
Фотография эколога Константина Фетисова. Архив
Читать ria.ru в
Врачи затрудняются сказать, когда химкинский активист-эколог Константин Фетисов, избитый неизвестными 4 ноября, выйдет из комы, его состояние остается стабильно тяжелым, сообщила в среду РИА Новости супруга Фетисова Марина Мягкова.

МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Врачи затрудняются сказать, когда химкинский активист-эколог Константин Фетисов, избитый неизвестными 4 ноября, выйдет из комы, его состояние остается стабильно тяжелым, сообщила в среду РИА Новости супруга Фетисова Марина Мягкова.

"Я разговаривала с врачами сегодня, они не дают никаких прогнозов относительно выхода Константина из глубокой комы. Говорят одно - его состояние стабильно тяжелое, не ухудшается, но и не улучшается", - сказала она.

Фетисов был найден в бессознательном состоянии в Химках 4 ноября. Жестоко избитый эколог был госпитализирован в центральную городскую больницу Химок и затем переведен в 67-ю городскую больницу Москвы. У потерпевшего также была похищена сумка, в которой находились личные вещи и фотоаппарат.

Следственные органы Химок возбудили уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), после чего дело было принято в производство ГСУ при ГУВД по Московской области.

Как сообщал РИА Новости начальник Управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев, у правоохранительных органов есть несколько основных версий, в их числе - общественная деятельность потерпевшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала