Рейтинг@Mail.ru
Севастопольцы прощаются с погибшими в ДТП женщиной и двумя ее дочерьми - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Севастопольцы прощаются с погибшими в ДТП женщиной и двумя ее дочерьми

Читать ria.ru в
Во Владимирском соборе города на отпевании собралось около 500 человек, а те, кто не поместился, стояли на улице, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 ноя - РИА Новости. Севастопольцы в среду прощаются с трагически погибшими в ДТП молодой женщиной и двумя ее дочерьми. Во Владимирском соборе на отпевании собралось около 500 человек, а те, кто не поместился, стояли на улице, передает корреспондент РИА Новости с места событий.

В минувшее воскресенье известный севастопольский футболист Владислав Пискун в 11 утра устроил гонки на одной из центральных улиц города, многократно превысил скорость (до 150 километров в час), не справился с управлением и вылетел на тротуар, где ударился о столб и рикошетом раздавил молодую женщину 26 лет и двух ее дочерей 2 и 5 лет. Футболист находится в следственном изоляторе, городские власти требуют самого сурового наказания для виновника ДТП.

После отпевания гробы погрузили в микроавтобус, и траурный кортеж из 50 автомобилей направился на городское кладбище в сопровождении сотрудников ГАИ и под автомобильные гудки проезжающих мимо автомобилей.

Руководство футбольного клуба "Севастополь" полностью взяло на себя организацию похорон, а также материально поддержит семью погибших и семью самого футболиста. Представители футбольного клуба "Севастополь" также присутствовали на сегодняшних похоронах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала