Рейтинг@Mail.ru
Конференция учителей русского языка пройдет в Армении - РИА Новости, 24.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конференция учителей русского языка пройдет в Армении

Читать ria.ru в
Первая международная научно-практическая конференция учителей русского языка и литературы из Армении, России, других стран СНГ и Балтии пройдет в среду в Ереване.

ЕРЕВАН, 24 ноя - РИА Новости, Гамлет Матевосян. Первая международная научно-практическая конференция учителей русского языка и литературы из Армении, России, других стран СНГ и Балтии пройдет в среду в Ереване, сообщила пресс-служба представительства Россотрудничества в Армении.

Основными направлениями работы конференции станут такие темы, как "Русский язык в школах с русским языком обучения", "Русский язык в школах с углубленным обучением русскому языку", "Русский язык в общеобразовательных школах", "Национальная языковая политика и билингвизм в странах СНГ", "Проблемы методики преподавания русского языка как неродного".

Организаторами конференции "Современные направления в методике преподавания русского языка и литературы в национальной общеобразовательной школе" являются Российский учебно-методический центр русского языка, представительства Россотрудничества в Армении, Армянская ассоциация русистов, Армянская ассоциация учителей русского языка и литературы общеобразовательных школ, Союз выпускников российских вузов под патронатом посольства Российской Федерации в Республике Армения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала