Рейтинг@Mail.ru
Догилеву не задерживали, но провели с ней "разъяснительную беседу" - РИА Новости, 18.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Догилеву не задерживали, но провели с ней "разъяснительную беседу"

Читать ria.ru в
Милиционеры в четверг провели разъяснительную беседу с актрисой Татьяной Догилевой, которая участвовала в несанкционированной властями акции против строительства в Малом Козихинском переулке, задержания как такового не было, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Москвы.

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Милиционеры в четверг провели разъяснительную беседу с актрисой Татьяной Догилевой, которая участвовала в несанкционированной властями акции против строительства в Малом Козихинском переулке, задержания как такового не было, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Москвы.

"Сотрудники милиции провели с Догилевой разъяснительную беседу, указав ей на то, что для проведения каких-либо общественных акций в Москве необходима санкция властей. Актрису никто не задерживал, протоколы в отношении нее не составлялись", - сказал собеседник агентства.

Противники возведения отеля в Малом Козихинском переулке в Москве, застройщиком которого является студия "Тритэ" Никиты Михалкова, блокируют стройку с 22 октября. Тогда свои действия активисты мотивировали тем, что в предпроектной документации подтасованы данные о гидрогеологической экспертизе, а также тем, что не были проведены общественные слушания и археологические работы. Строительство было приостановлено, но 8 ноября возобновилось. 10 ноября противники проекта снова проникли на стройку и заблокировали ее.

В компании-заказчике - "Бэл девелопмент" - РИА Новости сообщили, что им известны действия противников гостиницы и в очередной раз подчеркнули, что строительство идет согласно закону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала