Рейтинг@Mail.ru
Журналист Кашин впервые встал с постели после нападения - РИА Новости, 18.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Журналист Кашин впервые встал с постели после нападения

Читать ria.ru в
По словам заместителя главного врача травматологии Юрия Кобзева, врачи продолжают проводить Кашину курс реабилитационного и восстановительного лечения, куда входит лечебная физкультура, восстановительная терапия, также с ним работают специалисты по кинезотерапии (лечение движением).

МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Журналист "Коммерсанта" Олег Кашин, который находится в 36-й горбольнице Москвы после нападения, впервые в четверг встал с постели и учится ходить с помощью костылей, сообщил журналистам в четверг заместитель главного врача по травматологии Юрий Кобзев.

Кашин был жестоко избит в Москве в ночь на 6 ноября, его госпитализировали в тяжелом состоянии. Президент РФ Дмитрий Медведев в тот же день поручил генпрокурору РФ Юрию Чайке и главе МВД Рашиду Нургалиеву взять расследование на особый контроль и принять все меры для раскрытия покушения, а 8 ноября заявил, что причастные к преступлению будут найдены и наказаны независимо от их статуса.

 

"Сегодня он сам встал с постели и сегодня врач начал обучать его ходьбе на костылях", - сказал Кобзев.

По его словам, врачи продолжают проводить Кашину курс реабилитационного и восстановительного лечения, куда входит лечебная физкультура, восстановительная терапия, также с ним работают специалисты по кинезотерапии (лечение движением).

Кобзев сообщил, что по желанию Кашина все его общение с журналистами происходит через его жену Евгению Милову. "Сегодня (в четверг) он заявил, что лично выберет тех журналистов, с кем он будет общаться лично", - сказал заместитель главврача.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала