Рейтинг@Mail.ru
Похороны убитого в Красноярске адвоката Грянкина состоятся в четверг - РИА Новости, 17.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похороны убитого в Красноярске адвоката Грянкина состоятся в четверг

Читать ria.ru в
"Семья приняла решение о том, что Алексей будет похоронен в четверг на центральном городском кладбище "Бадалык". Проститься с ним можно будет с 13.00 до 15.00 (с 09.00 до 11.00 мск) во втором зале", - сообщил РИА Новости представитель семьи погибшего.

КРАСНОЯРСК, 17 ноя - РИА Новости. Адвокат Алексей Грянкин, жестоко убитый в понедельник в Советском районе Красноярска, будет похоронен в четверг на городском кладбище "Бадалык", сообщил РИА Новости в среду представитель семьи погибшего.

"Семья приняла решение о том, что Алексей будет похоронен в четверг на центральном городском кладбище "Бадалык". Проститься с ним можно будет с 13.00 до 15.00 (с 09.00 до 11.00 мск) во втором зале", - сказал собеседник агентства.

Адвокат красноярской межрайонной коллегии адвокатов Алексей Грянкин был зверски убит вечером в понедельник в арке двора по улице Молокова на "Взлетке" Советского района Красноярска. Его нашли с множественными колото-резаными ранениями. Основная версия следствия - профессиональная деятельность погибшего.

Грянкин родился 1 июня 1975 года. С 1990 по 1992 год проходил службу в Уссурийском Суворовском военном училище. В 1997 году окончил Новосибирский военный институт внутренних войск МВД РФ. Много лет проработал красноярской налоговой полиции. У него остались жена и двое детей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала