Рейтинг@Mail.ru
Форум по инновационным российским лекарствам открывается в Москве - РИА Новости, 17.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форум по инновационным российским лекарствам открывается в Москве

Читать ria.ru в
В числе тематик форума - проблемы развития отечественных инновационных компаний, стратегии международных фармацевтических компаний и их роль в развитии российского сектора исследований и разработок, создание и развитие кластеров современной фармацевтической промышленности и инновационной медицины в регионах.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Первый международный форум, посвященный разработке и производству инновационных лекарственных препаратов в России, открывается в среду в Москве.

Организатором мероприятия стал Институт Адама Смита (Великобритания).

Форум, работа которого продлится два дня, посвящен обсуждению вопросов, связанных с разработкой и производством инновационных лекарств в России. В числе тематик форума - проблемы развития отечественных инновационных компаний, стратегии международных фармацевтических компаний и их роль в развитии российского сектора исследований и разработок, создание и развитие кластеров современной фармацевтической промышленности и инновационной медицины в регионах.

Ключевая сессия "Стратегии и развитие инновационных препаратов в России" будет посвящена оценке перспектив развития рынка инновационных препаратов в России, а также обзору осуществленных и разрабатываемых сегодня проектов в этой области.

С докладами на форуме выступят руководители ведущих российских фармацевтических компаний, представители венчурных фондов и фондов прямых инвестиций, а также ведущие финансовые эксперты и консультанты.

Институт Адама Смита - некоммерческая организация, созданная в 1977 году. Основной доход института формируется за счет конференций, публикаций и спонсорской помощи. Тематика конференций, организуемых институтом, охватывает, в частности, такие области, как телекоммуникации и информационные технологии, транспорт и финансы, фармацевтическая промышленность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала