Рейтинг@Mail.ru
Первый конкурс "Воспитатель года России 2010" пройдет в Подмосковье - РИА Новости, 15.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый конкурс "Воспитатель года России 2010" пройдет в Подмосковье

Читать ria.ru в
Первый Всероссийский конкурс "Воспитатель года России 2010" пройдет в Московской области с 15 по 19 ноября. Участие в нем примут работники дошкольных образовательных учреждений из 64 субъектов РФ.

МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. Первый Всероссийский конкурс "Воспитатель года России 2010" пройдет в Московской области с 15 по 19 ноября, сообщает пресс-центр конкурса.

Участие в нем примут работники дошкольных образовательных учреждений из 64 субъектов РФ. Цель конкурса - обратить внимание государства и общества на проблемы развития дошкольного образования в современных условиях и утвердить приоритеты дошкольного воспитания в системе образования страны.

Конкурс пройдет в два тура. Первый тур - творческая презентация и открытое занятие с детьми, которое определит семерку лауреатов. Во втором туре участники будут бороться за звание победителя конкурса и главный приз - хрустальную "Жемчужину в раковине".

По информации пресс-центра, в программе конкурса запланирована встреча участников с министром образования и науки РФ Андреем Фурсенко и председателем Общероссийского профсоюза образования Галиной Меркуловой.

Официальное открытие конкурса пройдет в Подмосковье в "Научно-методическом центре профсоюза работников АПК".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала