Рейтинг@Mail.ru
Жена журналиста Кашина ничего не знает о том, что муж приходит в себя - РИА Новости, 10.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жена журналиста Кашина ничего не знает о том, что муж приходит в себя

Читать ria.ru в
"Это неправда. Его не будили. Я не знаю, кто это откуда взял. Все этого очень ждут, все ждут этой хорошей новости, но это неправда", - сказала по телефону РИА Новости Евгения Милова.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Евгения Милова, супруга корреспондента газеты "Коммерсантъ" Олега Кашина, избитого в Москве, ничего не знает о том, что муж пришел в сознание, о чем ранее сообщил РИА Новости источник в горбольнице №36, в реанимации которой находится журналист. При этом источник в окружении Кашина говорит о том, что корреспондент еще в коме.

В ночь на 6 ноября двое неизвестных подкараулили Кашина возле его дома в центре Москвы. Журналисту сломали челюсть, голень и пальцы рук. В тяжелом состоянии Кашин был доставлен в реанимацию 36-й горбольницы, где находится до сих пор. Следствие и коллеги Кашина полагают, что нападение связано с профессиональной деятельностью журналиста, который специализируется на общественно-политической тематике.

"Это неправда. Его не будили. Я не знаю, кто это откуда взял. Все этого очень ждут, все ждут этой хорошей новости, но это неправда", - сказала по телефону РИА Новости Милова.

Ранее источник в горбольнице №36 сообщил, что Кашин приходит в себя, "глаза открывает, но по-прежнему находится на аппарате, сейчас врачи пытаются его снять с ИВЛ".

По словам источника в окружении Кашина, в настоящее время идет консилиум, по итогам которого будет принято решение о выводе его из комы.

Во время нападения Кашин получил открытую черепно-мозговую травму, переломы нижних конечностей и лицевого скелета. Ему была проведена операция на челюсти, а во вторник операция по восстановлению фаланг пальцев рук.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала