Рейтинг@Mail.ru
Избитый в Москве журналист Олег Кашин пришел в сознание - РИА Новости, 10.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Избитый в Москве журналист Олег Кашин пришел в сознание

Читать ria.ru в
"Он пришел в себя. Глаза открывает, но по-прежнему находится на аппарате. Сейчас врачи пытаются его снять с ИВЛ", - сообщил РИА Новости источник в медучреждении.

МОСКВА, 10 ноя - РИА Новости. Корреспондент газеты "Коммерсантъ" Олег Кашин, на которого было совершено нападение в Москве, и который находится в реанимации горбольницы № 36, пришел в сознание, но по-прежнему находится на аппарате искусственной вентиляции легких, сообщил РИА Новости в среду источник в медучреждении.

В ночь на 6 ноября двое неизвестных подкараулили Кашина возле его дома в центре Москвы. Журналисту сломали челюсть, голень и пальцы рук. В тяжелом состоянии Кашин был доставлен в реанимацию 36-й горбольницы, где находится до сих пор. Следствие и коллеги Кашина полагают, что нападение связано с профессиональной деятельностью журналиста, который специализируется на общественно-политической тематике.

"Он пришел в себя. Глаза открывает, но по-прежнему находится на аппарате. Сейчас врачи пытаются его снять с ИВЛ", - сказал собеседник агентства.

Во время нападения Кашин получил открытую черепно-мозговую травму, переломы нижних конечностей и лицевого скелета. Ему была проведена операция на челюсти, а во вторник операция по восстановлению фаланг пальцев рук.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала