Рейтинг@Mail.ru
Пропавший четыре дня назад в Москве мальчик нашелся - РИА Новости, 03.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавший четыре дня назад в Москве мальчик нашелся

Читать ria.ru в
Девятилетний Сергей Гафин пропал 30 октября. Для поисков мальчика сразу были приняты все возможные меры.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Пропавший четыре дня назад на севере Москвы мальчик нашелся - его привел в 7-ю городскую детскую больницу неизвестный мужчина, состояние ребенка удовлетворительное, сообщила в среду РИА Новости руководитель пресс-службы окружного УВД Наталья Уварова.

Как ранее рассказала Уварова, девятилетний Сергей Гафин пропал 30 октября, гуляя в районе Северное Тушино. Для поисков мальчика сразу были приняты все возможные меры. По словам бабушки, ребенка они забрали из интерната, где он учится. В субботу мальчик с бабушкой и дедушкой ездил на аттракционы, после чего попросился гулять, а вечером не вернулся домой.

"Мальчика ночью (в ночь на среду) привел неизвестный в 7-ю городскую детскую больницу, расположенную по адресу: Героев Панфиловцев, дом №28. По предварительным данным, его состояние удовлетворительное", - сказала Уварова.

Она отметила, что в больницу выехали сотрудники милиции окружного УВД, которые будут выяснять обстоятельства пропажи мальчика на месте.

В справочной Тушинской больницы №7 РИА Новости подтвердили, что Гафин поступил в медучреждение, но, по их данным, произошло это еще 30 октября. "Сейчас мальчик находится в инфекционном отделении, состояние нормальное, температура 36,2", - сказала сотрудница справочной больницы.

Представительница УВД ранее сообщала, что для поиска ребенка милиционеры задействовали кинологов со служебными собаками. Были проверены все подвалы и чердаки в домах в районе пропажи и обследован Алешкинский лесопарк.

Кроме того, были отработаны все адреса друзей ребенка, у которых он мог находиться. В самом интернате мальчика также не нашли. В поисках ребенка, помимо милиционеров, были задействованы 250 волонтеров, сообщили в УВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала