Рейтинг@Mail.ru
Виктор Черномырдин будет похоронен на Новодевичьем кладбище - РИА Новости, 03.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Виктор Черномырдин будет похоронен на Новодевичьем кладбище

Читать ria.ru в
Бывший глава правительства, экс-посол России на Украине Виктор Черномырдин скончался сегодня в Москве на 73-м году жизни. В последнее время он сильно болел. По словам близких, Черномырдин очень переживал смерть жены Валентины Федоровны.

МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Известный политик Виктор Черномырдин, который скончался в ночь на среду, будет похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщает телеканал "Россия 24".

По данным телеканала, Черномырдин будет похоронен рядом с могилой своей супруги Валентины Федоровны, которая скончалась в марте этого года после продолжительной болезни. О дате похорон пока не сообщается.

Черномырдин с декабря 1992 по март 1998 года возглавлял правительство России, с 2001 по 2009 год был послом России на Украине. До последнего времени Черномырдин занимал пост специального представителя президента РФ по вопросам экономического сотрудничества с государствами - участниками СНГ.

Как сообщил РИА Новости ранее источник в окружении политика, Черномырдин, которому в апреле исполнилось 72 года, скончался в среду в 4.00 в Москве. В последнее время он очень сильно болел.

По словам собеседника агентства, Черномырдин очень переживал смерть жены Валентины Федоровны. Супруги прожили почти полвека, воспитали двоих сыновей, которые подарили им четверых внуков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала