Рейтинг@Mail.ru
Новый текст законопроекта "О полиции" опубликован в интернете - РИА Новости, 27.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый текст законопроекта "О полиции" опубликован в интернете

© Фото : www.zakonoproekt2010.ruСкриншот сайта www.zakonoproekt2010.ru
Скриншот сайта www.zakonoproekt2010.ru
Читать ria.ru в
"В тексте отображены изменения, внесенные в законопроект по результатам общественного обсуждения", - говорится в сообщении. Документ, подготовленный по инициативе президента РФ в рамках реформы МВД и широко обсуждавшийся в обществе, должен сменить действующий в России закон "О милиции".

МОСКВА, 27 окт - РИА Новости. Новая версия законопроекта "О полиции", внесенная в среду президентом РФ Дмитрием Медведевым в Госдуму, опубликована на сайте www.zakonoproekt2010.ru, сообщает пресс-служба Кремля.

Глава государства в среду в соответствии с пунктом "г" статьи 84 Конституции РФ внес в Госдуму проект федерального закона "О полиции" и "О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с принятием федерального закона "О полиции".

"В тексте отображены изменения, внесенные в законопроект по результатам общественного обсуждения", - говорится в сообщении.

Документ, подготовленный по инициативе президента РФ в рамках реформы МВД и широко обсуждавшийся в обществе, должен сменить действующий в России закон "О милиции".

Официальными представителями президента при рассмотрении законопроекта палатами Федерального Собрания назначены министр внутренних дел Рашид Нургалиев и его заместитель Сергей Булавин. Соответствующее распоряжение подписал в среду глава государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала