Рейтинг@Mail.ru
Росстат продлил сроки переписи в двух подтопленных районах Кубани - РИА Новости, 25.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Росстат продлил сроки переписи в двух подтопленных районах Кубани

Читать ria.ru в
Всероссийская перепись населения началась в России 14 октября и продлится до 25 октября. "В связи с наводнением сроки переписи в Туапсинском районе продлены на пять дней, в Апшеронском - на два дня", - сообщила в понедельник РИА Новости представитель Краснодарстата.

КРАСНОДАР, 25 окт - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Федеральная служба государственной статистики продлила сроки переписи населения в двух пострадавших от наводнения районах Краснодарского края - Апшеронском и Туапсинском, сообщила в понедельник РИА Новости представитель Краснодарстата.

Всероссийская перепись населения началась в России 14 октября и продлится до 25 октября. "В связи с наводнением сроки переписи в Туапсинском районе продлены на пять дней, в Апшеронском - на два дня", - сказала собеседница агентства.

В ночь на 16 октября ливни в крае вызвали разлив горных рек и привели к подтоплению десятков населенных пунктов. По последним данным, пострадали 30 населенных пунктов, в основном в трех районах - наиболее подтопленном Туапсинском, а также в Апшеронском и рядом с Сочи. В первых двух районах введен режим ЧС.

"Это связано с тем, что пострадавшие люди переехали в гостиницы, пансионаты, к родственникам, переписчики выясняют, куда их переселили, и должны дойти до каждого из них", - пояснила представительница ведомства.

Пресс-служба Южного регионального центра МЧС РФ в понедельник сообщила, что "в настоящее время в шести пунктах временного размещения находятся 213 человек, в том числе 51 ребенок".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала