Рейтинг@Mail.ru
Замглавы ФМС в ходе поездки в СКФО оценивает миграционную ситуацию - РИА Новости, 21.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Замглавы ФМС в ходе поездки в СКФО оценивает миграционную ситуацию

© Фото : Пресс-служба ФМС РоссииУправление ФМС России по Чеченской Республике
Управление ФМС России по Чеченской Республике
Читать ria.ru в
Первый замдиректора Федеральной миграционной службы России Михаил Тюркин в ходе рабочей поездки наметил направления взаимодействия с подразделениями в Северо-Кавказском федеральном округе для укрепления миграционной ситуации в регионе, сообщила в четверг пресс-служба ФМС России.

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Первый замдиректора Федеральной миграционной службы (ФМС) России Михаил Тюркин в ходе рабочей поездки наметил направления взаимодействия с подразделениями в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО) для укрепления миграционной ситуации в регионе, сообщила в четверг пресс-служба ФМС России.

По данным ведомства, Тюркин с 17 по 23 октября проводит рабочую поездку по субъектам СКФО. В рамках визита он посетил территориальные органы ФМС в Ставропольском крае, Республике Дагестан, Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкарской и Чеченской республиках. Также в ходе поездки Тюркин планирует посетить территориальные органы в республиках Ингушетия и Северная Осетия-Алания. Запланирован выезд в Республику Южная Осетия и встреча с руководством страны.

"Проведены встречи с руководством субъектов, представителями территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, аппарата полномочного представителя президента РФ в СКФО. Обсуждены актуальные вопросы дальнейшего взаимодействия всех заинтересованных структур в целях укрепления миграционной ситуации и правопорядка", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что деятельность ФМС в регионах, которые посетил Тюркин, можно оценить положительно.

"Итоги работы будут подведены 23 октября на совместном региональном совещании с руководителями территориальных подразделений ФМС России, расположенных в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала