Рейтинг@Mail.ru
Зеленин возобновил записи в Твиттере после скандала с червем в салате - РИА Новости, 20.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Зеленин возобновил записи в Твиттере после скандала с червем в салате

© Twitter.comМикроблог губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина
Микроблог губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина
Читать ria.ru в
В минувший вторник, 12 октября, в Твиттере Зеленина появилась запись: "Такое случается и в Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями".

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин, который неделю назад опубликовал в Твиттере сообщение о черве в тарелке на приеме в Кремле, в среду утром после долгого перерыва сделал несколько записей в своем микроблоге.

В минувший вторник, 12 октября, в Твиттере Зеленина появилась запись: "Такое случается и в Александровском зале. Вместе с говядиной подают салат с живыми дождевыми червями". Ссылка на фотографию червя в тарелке прилагалась. По утверждению Зеленина, речь идет о приеме в Александровском зале Кремля по случаю визита в Россию президента ФРГ Кристиана Вульфа. Позднее запись и фотография были удалены.

Фотография и комментарии Зеленина вызвали широкий резонанс. А в Кремле эту запись назвали "безответственной и глупой". С тех пор Зеленин в Твиттере ничего не писал.

В среду утром в его микроблоге появилась новая запись: "Давно не был в Twitter'e. Произошло многое, даже очень многое".

Затем Зеленин поведал читателям своего Твиттера, что за прошедшую неделю провел "большое количество встреч и переговоров по теме добычи и переработки торфа". "Делаем с Потаниным большой форум в конце I кв. 2011... По торфу были встречи с Якобашвили, Веремеенко. Они присоединятся к форуму", - пишет тверской губернатор.

Последняя запись в микроблоге Зеленина посвящена тому, что на прошлой неделе в Твери выпал снег.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала