Рейтинг@Mail.ru
"Горячая" линия открыта на Кубани для пострадавших от наводнения - РИА Новости, 16.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Горячая" линия открыта на Кубани для пострадавших от наводнения

Читать ria.ru в
"Организована "горячая линия": (86167) 2-89-33 - при оперативном штабе в администрации Туапсинского района. Это телефон для жителей, пострадавших из-за стихии, а также для их родственников", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю.

КРАСНОДАР, 16 окт - РИА Новости. Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю организовало работу "горячей линии" для жителей региона, пострадавших в результате разгула стихии минувшей ночью, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы ведомства.

В Туапсинском районе минувшей ночью прошли сильные дожди, в результате которых поднялся уровень горных рек Пшенаха и Туапсинка. По данным краевого МЧС, всего в районе "подтоплено семь сельских поселений и 17 населенных пунктов".

"Организована "горячая линия": (86167) 2-89-33 - при оперативном штабе в администрации Туапсинского района. Это телефон для жителей, пострадавших из-за стихии, а также для их родственников", - сказал собеседник агентства.

Пресс-служба заявляет, что погибшими числятся семь человек, еще семеро пропали без вести. В свою очередь, следственный отдел краевого СКП сообщает, что в субботу после подтопления в районе следователи обнаружили тела восьми погибших. Причины смерти устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала